Нижегородская обл., г.Заволжье, ул.Лесозаводская , д.30

8(9О6)348-О5-57 mebel-orfey@yandex.ru

Купить стол для кухни.

Купить стол для кухни
Купить стол для кухни
Купить стол для кухни

Купить стол для кухни.

Зайдя в наш интернет-магазин столов и стульев, каждый покупатель увидит именно тот стол для кухни, о котором он мечтал. Мы можем увеличить или уменьшить размеры любого стола для кухни. Ваша небольшая, но уютная кухня тут же преобразится, как только там будет поставлен хорошенький стол для кухни от производителя столов и стульев ООО «Мебель Орфей».

Купить стол для кухни в одном цвете с вашей кухней, как так?

Много лет мы занимаемся производством не просто столов и стульев, а столов и стульев для производителей кухонь. Сами они не хотят осваивать такой сложные в производстве элементы мебели как стулья и столы из дерева, для которых нужен целый парк специального оборудования, а мы тут как тут. Подбираем и сами смешиваем краски из базовых итальянских красителей до такой степени, что не видно разницы между образцом кухни и нашими стульями со столом. Прислав нам образец тона в виде фасада от вашей кухни вы получите полноценный единый гарнитур из кухни и стульев.

Украшения столов для кухни.

А еще мы можем украсить его! Рассмотрев образцы наших молдингов, косичек и рисунков, каждый человек поймет, что с ними его стол для кухни расцветет, а если еще и окрасить их в патину (любую по вашему желанию), будь-то золото или серебро, бронзу, или по RAL . Все, этот стол для кухни – просто красавец! Он не только красив, но по сравнению с ценами в мебельных магазинах еще и недорогой! Посмотрев на него, вы увидите сколько приложено сил и старания для его изготовления и его небольшой цене.

Качественный стол для кухни.

Все наши  столы для кухни окрашены итальянскими грунтами, эмалями и лаками самого высокого качества. И ваш стол долгие годы не потускнеет, не бойтесь мыть наш стол для кухни своими любимыми средствами для мытья посуды.

Стол для кухни со скидкой.

Мы сделаем скидку на изготовление стола для кухни и , если вы закажите у нас еще и стулья к этому столику, мы дадим вам с отгрузкой еще и наш буклетик со скидкой 5% для следующего заказа. Скидкой можно воспользоваться самим , или подарить друзьям, детям или родителям. Стол для кухни, купленный у нас, прослужит вам долго, будет дополнением к вашей красивой кухне и предметом вашей гордости.

Добавить комментарий