Нижегородская обл., г.Заволжье, ул.Лесозаводская , д.30

8(9О6)348-О5-57 mebel-orfey@yandex.ru

Интернет магазин стульев в Нижнем Новгороде.

Интернет магазин стульев в Нижнем Новгороде

интернет-магазин стульев в нижнем новгороде Интернет магазин стульев в Нижнем Новгороде.

Каталог и цены

С течением времени все больше покупателей отдают предпочтение интернет магазинам. Покупают все, начиная от шариковой ручки и заканчивая крупногабаритными товарами, к которым относится и мебель. Ведь приобретать что-либо таким способом гораздо удобнее и выгоднее. Можно находясь дома просмотреть огромное количество товаров, вместо того чтобы обходить ногами торговые центры, где не всегда представлен весь ассортимент производителя. К интернет магазинам относится и наш интернет магазин стульев в Нижнем Новгороде — «Мебель Орфей».

 Интернет магазин стульев в Нижнем Новгороде при производстве.

Наше предприятие по производству столов и стульев из массива березы и бука ООО «Мебель Орфей» решило не отставать от других интернет магазинов столов и стульев в Нижнем Новгороде, и предлагает вам посетить наш интернет магазин . В отличие от многих интернет магазинов стульев в Нижнем Новгороде, только продающих изделия разных других производителей, мы предлагаем столы и стулья собственного производства , а это значит, что можем держать низкую цену, минуя посредников и оперативно реагировать на ваши пожелания. Подбирать тон покраски по вашему образцу, при необходимости применять вашу ткань, доставлять мебель собственным транспортом и т.д. – всем этим вы сможете воспользоваться обратившись в наш интернет магазин столов и стульев в Нижнем Новгороде — mebel-orfey.ru.

Расширение ассортимента интернет магазина стульев в  Нижнем Новгороде.

Допустим где-то вы видели, например в фильме или еще где очень интересные вам стулья со столом, но нигде в продаже не находите ничего подобного. Не беда, обращайтесь к нам, наши опытные дизайнеры и конструкторы создадут и внедрят в производство столы и стулья очень похожие с первого взгляда на ваш образец. Таким образом вы обретете желаемые столы и стулья из дерева на заказ, а у нас увеличится ассортимент. Это предложение особенно интересует дизайнеров интерьеров, с которыми мы очень охотно сотрудничаем и предоставляем скидки. Таким образом, посетив наш интернет магазин стульев в Нижнем Новгороде, вы на самом деле свяжетесь с производителем стульев напрямую и выскажете нам все свои пожелания.

Возможность подбора тона покраски под тон мебели покупателя в интернет магазине стульев в  Нижнем Новгороде.

Как в основном выглядит торговля в большинстве интернет магазинов стульев и столов в Нижнем Новгороде? Чаще всего Вы можете выбирать только из ограниченного количества тонов покраски, тканей и моделей. Зная это мы решили предоставить вам возможность проявить свое творчество следующим образом : вы можете вызвать на дом нашего курьера, который заберет элемент вашей мебели, например ящичек или дверку от кухни за оговариваемую ранее плату, или бесплатно доставить к нам на производство в ООО «Мебель Орфей». По полученному образцу наши колористы в лаборатории подберут идентичный тон отделки, патину. После этого будут сделаны пробные выкрасы для утверждения вами. И только после этого мы покрасим ваши стулья и столы в требуемый цвет.

Столы нестандартного размера в интернет магазине стульев Нижнего Новгорода.

К примеру вы захотели приобрести четыре стула, два кресла и раздвижной обеденный стол для гостиной – все в одном стиле, с одинаковым декором. Для нашего производства это будет решаемой задачей – сделать два кресла похожими на любой наш стул, но увеличенной глубины и ширины, сделать стол нестандартного размера с нестандартным раздвижением и большим количеством дополнительных вставок. Вам будет приятно получить и стол своей мечты обратившись в наш интернет магазин стульев в Нижнем Новгороде.

Новинки интернет магазина стульев в Нижнем Новгороде.

На фото вы можете видеть недавно внедренные в производство передние ноги, и ноги для столов изящной формы, точеные, с лепесточками по кругу и с возможностью изготовления декора круглой, овальной или прямоугольной формы в районе крепления царг. В результате это дало возможность разнообразить ассортимент не только столов, стульев и кресел, но и пуфиков и банкеток.

Широкий выбор мебельных тканей в интернет магазине стульев в Нижнем Новгороде.

Наше предприятие ООО «Мебель Орфей» сотрудничает со многими поставщиками мебельных  тканей, поэтому при заказе в нашем интернет магазине столов и стульев в Нижнем Новгороде вы сможете найти ткани на любой вкус и кошелек не только из находящихся у нас на предприятии , но и из находящихся на сайтах поставщиков, адреса которых в интернете мы вам любезно сообщим. В течение недели ткань поступит в производство. Где и будет применена на ваших стульях, креслах, банкетках или пуфиках.

Лучшей похвалой нашей работы являются повторные обращения давних клиентов в наш интернет магазин столов и стульев в Нижнем Новгороде за дополнительными стульями такого же тона с той же тканью, что и имеющиеся, или за совершенно новыми комплектами мебели.

Добавить комментарий